Задать вопрос главному врачу
Русский RUS
Русский RUS
English ENG
г. Москва, ул. Вавилова, д.7
Пн.-Сб: 9:00-21:00
Ценовая категория «Бизнес»
Лицензия ЛО41-01137-77/00337528 от 13.10.2015
Лицензия клиники в реестре Росздравнадзора
Мы улучшаем качество жизни
Для нас важно, чтобы зубы наших пациентов были
не только здоровыми, но и красивыми.

Стоматологическая клиника в Москве — предоставляем полный комплекс услуг

У нас можно пройти полное стоматологическое лечение – от диагностики до тотальной реконструкции зубного ряда любыми видами коронок и протезов. Мы лечим и сохраняем те зубы, которые еще можно спасти. Разрушенные удаляем быстро и без боли.

Выполняем все виды протезирования на имплантатах только на оригинальных деталях.

Осуществляем методику «зубы за один день» «все на 4-х» на имплантатах Nobel с пожизненной гарантией производителя

Опыт
Опыт
Работаем с 2002 года
Авторитет
Авторитет
У нас лечатся коллеги
- стоматологи, сотрудники
Минздрава и Роспотребнадзора
Комфорт
Комфорт
Удобство пациентов
на первом месте
Актуальность
Актуальность
Только передовое
оборудование и технологии
Безопасность
Безопасность
Безопасное лечение
без страха и боли

Объединяем специалистов высшей квалификации

Наша клиника объединяет врачей, которые достигли значительных профессиональных высот, заслужили авторитет среди коллег и пациентов. Многие из них имели свою частную практику. Отсюда и название клиники.
С 2002 года основа врачебного коллектива клиники осталась практически неизменной. Для наших врачей «Частная практика»
– не просто место работы, а без преувеличения дело всей жизни. Среди наших специалистов 4 кандидата медицинских наук.
Зайцева Ирина Николаевна
Главный врач клиники, ведущий специалист по направлениям протезирование и эстетическая стоматология
Алай Наталья Владимировна
Ведущий специалист по направлениям диагностика и профессиональная гигиена
Алай Александра Сергеевна
Дружинина Людмила Аркадьевна
Все специалисты

Уделяем повышенное внимание
эстетике и профилактике

Стоматологическая клиника в Москве — полный комплекс услуг
Мы уверены и постоянно доказываем на практике, что даже простую пломбу можно поставить красиво – так, чтобы она приближала улыбку к идеалу.

Такой подход соответствует современным требованиям к стоматологии и, соответственно, требует современных подходов. Поэтому клиника постоянно инвестирует в прогресс:
в новейшее оборудование, материалы, препараты, методики, в повышение
квалификации врачей.

Традиционным у нас остается только чуткое, внимательное отношение к пациентам
и повышенная требовательность к результатам своего труда. Все остальное
постоянно обновляется.

Лечение в клинике имеет выраженную профилактическую направленность. Мы не только лечим конкретное заболевание, но и стараемся предупредить развитие других.

Запишитесь на прием прямо сейчас!

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
ЗАПИСАТЬ НА ПРИЕМ

Наш блог

Киста зуба: чем опасна, симптомы, методы удаления
Большинство из нас привыкли, что любое поражение органов и тканей, независимо от его локализации, обязательно дает о себе знать. Однако существует и ряд других патологий, к примеру, кисты зубов. Длительное время таковые протекают бессимптомно и обнаруживаются уже при развитии осложнений. Или же, когда достигают таких размеров, что зуб уже не спасти. Что из себя представляет киста зуба, почему она возникает и как не допустить упомянутых выше последствий? Ответы на все эти и многие вопросы вы получите, прочитав данную статью.
23 Апреля 2024
Бруксизм у детей: причины, диагностика и лечение

Скрип зубами во время сна у детей — проблема распространенная, по статистике с ней сталкиваются до 50% юных пациентов

11 Марта 2024
Аппарат Гербста: метод коррекции дистального прикуса
Аппарат Гербста используется в стоматологической практике в качестве самостоятельного метода коррекции дистального прикуса или вместе с другими подходами. Несъемная жесткая конструкция предназначена для ортопедического лечения и исправления прикуса при выдвинутой вперед верхней челюсти (ВЧ). Она фиксирует ее в анатомическом положении, меняя мышечные рефлексы и выдвигая нижнюю челюсть (НЧ) вперед.

13 Февраля 2024
Все статьи

Нас рекомендуют друзьям и знакомым

Некоторые пациенты посещают нашу клинику со дня ее основания. Многие лечатся у нас всей семьей. Имеются и корпоративные пациенты – целые трудовые коллективы.
Нередко нашими пациентами становятся коллеги-стоматологи.
Большинство постоянных клиентов впервые обратились
к нам порекомендации своих друзей, знакомых или коллег.
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Я убедилась, что здесь работаю чудесные люди. Они встречают каждого пациента с доброй улыбкой, создают спокойное настроение. Здесь лечение проходит так, что не хочется уходить от врача. Разве это не чудо! А какие чудесные поздравительные открытки получаем мы к праздникам! Это так приятно Светлана Леонидовна! Ирина Николаевна Спасибо, спасибо Вам за все. У Вас золотые руки.
10 октября 2013
Павлов Антон Викторович
Я выражаю благодарность за отличную работу администратору Себреан-Кобос Анне. Анна высокопрофессиональный работник, умеет хорошо работать с клиентами, создает хорошее настроение и желание посещать клинику. Анна всегда заранее предупреждает клиента о визите, встречает с улыбкой, заботлива и внимательна. Спокойный и ровный тон ее общения создает позитивное настроение. Так же хочется отметить высокопрофессиональную работу Трухановой Л.К. и Калатухиной Анастасии. Прошу администрацию отметить работу данных сотрудников.
Сергеева Мария Ивановна
Как найти хорошего врача-стоматолога? Вопрос риторический и совсем непростой. Найти однозначный ответ на него нелегко. Это относится не только к поискам хорошего врача, но и к поискам специалистов других профессий, к которым нам приходится обращаться в тех или иных жизненных ситуациях.

Но вот заболел у Вас зуб или сломался мост, или нужно исправить прикус. Куда идти? Предложений стоматологических услуг много, иногда на одном здании мы видим две-три вывески с такими предложениями. Так куда пойти? 
 
Конечно, лучше всего идти к известному тебе врачу-стоматологу. А если в первый раз? Или тебя не устраивал предыдущий опыт? Тогда, на мой взгляд, здесь нужна рекомендация людей, которым ты доверяешь. Так было и у меня. Много лет назад весьма уважаемый мною человек посоветовал клинику Ирины Зайцевой. Всегда нужно иметь ввиду, что в стоматологии существуют разные специализации врачей – это и терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды и возможно другие специальности. Поэтому клиника, где представлены все специальности врачей-стоматологов под единым руководством, показалась мне наиболее привлекательной. Результатом длительного лечения (около 2-х лет) и сложных стоматологических операций, явились крепкие и здоровые зубы и соответствующая им белоснежная улыбка. 
 
Теперь я уже знаю, что клиника Ирины Зайцевой выполняет весь спектр стоматологических услуг, имеет в своем распоряжении высококлассных специалистов, профессиональное дорогое оборудование и осуществляет комплексное лечение, начиная от гигиены полости рта до сложной имплантации зубов. Да и расположение клиники, практически в центре города и вблизи от станции метро, представляется мне очень удобным. 
 
Часто задается вопрос: а сколько такое лечение стоит? Здесь нужно иметь ввиду, что качественная и сложная работа не может быть дешевой по определению. Это также как не бывает бриллиантов за 50% от их стоимости или дешевых швейцарских часов, кроме произведенных в Китае и купленных у наших коробейников. За качественную и сложную работу приходится хорошо платить. Ведь в цену услуги закладывается и стоимость качественных, зачастую импортных материалов, и использование современного оборудования и мастерство медицинского персонала, постоянно повышающего свой персональный уровень, участвуя в различных семинарах и курсах международного уровня. 
 
Иногда, недобросовестная и агрессивная реклама заставляет задуматься обывателя о ценовой политике той или иной фирмы, в результате чего от демпинга и низкого качества работа, в первую очередь, страдает излишне доверчивый пациент. Особенно смешно звучала реклама о том, что все немцы едут к нам лечиться. 
 
Клиника Ирины Зайцевой, на мой взгляд, отвечает всем требованиям мировой стоматологической практики, и я много лет являюсь её пациентом. Настоятельно рекомендую это медицинское учреждение своим родственникам и друзьям, а также тем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь.
Кожевников Алексей Дмитриевич

До нас легко добраться

«Частная практика Ирины Зайцевой» расположена в удобном месте — напересечении 3-го транспортного кольца и Ленинского проспекта.
От станцииметро «Ленинский проспект» 3 минуты пешком.

Еще 8 причин по которым стоит к нам обратиться

Лечение без страха
Лечение без страха
Многие пациенты отмечают, что после визита в «Частную практику Ирины Зайцевой» они перестали бояться визитов к стоматологу, испытывать по этому поводу стресс. Особенно это важно для детей. Наши врачи становятся в буквальном смысле их друзьями, учат малышей гигиене и правильному уходу за зубами.
Высокие технологии и импортное оборудование
Высокие технологии и импортное оборудование
Применяем самые современные методы лечения. Это касается как методик, так и оборудования, материалов, препаратов.
Комплексный и коллегиальный подход
Комплексный и коллегиальный подход
Между врачами налажена четкая система взаимодействия. В сложных и спорных случаях собирается консилиум.
Специальная программа для гостей столицы
Специальная программа для гостей столицы
Для тех, кто на время приезжает в столицу из других городов России с туристическими или деловыми целями, в клинике предусмотрена специальная программа. Она позволяет в максимально сжатые сроки предоставить полноценную и качественную стоматологическую помощь.
Почти домашняя атмосфера
Почти домашняя атмосфера
Сложно представить, что в стоматологической клинике можно чувствовать себя уютно, почти по-домашнему. Тем не менее, в «Частной практике» пациенты чувствуют себя именно так.
Дополнительный комфорт обеспечивают два просторных холла, один из которых предназначен для детишек
Гарантированная безопасность лечения
Гарантированная безопасность лечения
Соблюдается полная стерильность и все нормы санитарной обработки материалов. Строгий инфекционный контроль всех стерилизационных процессов.
Полный протокол мероприятий анти-COVID-19
Личностный подход
Личностный подход
Пациенты нашей клиники отмечают крайне внимательное к себе отношение, очень личностный, не шаблонный подход. Мы помним об своих клиентах даже, когда лечение закончилось — например, уведомляем о необходимости пройти профилактический осмотр.
Выгодные условия
Выгодные условия
Действует программа лояльности для постоянных клиентов, проводятся регулярные скидки и акции. Предлагается удобная форма расчета: оплата возможна в наличной форме, а также пластиковыми картами VISA и MasterCard. Имеется возможность получения налогового вычета.

Вопрос специалисту

Ваше сообщение успешно
отправлено!
Отправить еще заявку