Задать вопрос главному врачу
Русский RUS
Русский RUS
English ENG
г. Москва, ул. Вавилова, д.7
Пн.-Сб: 9:00-21:00
Ценовая категория «Бизнес»
Лицензия ЛО41-01137-77/00337528 от 13.10.2015
Лицензия клиники в реестре Росздравнадзора
Мы улучшаем качество жизни
Для нас важно, чтобы зубы наших пациентов были
не только здоровыми, но и красивыми.

Стоматологическая клиника в Москве — предоставляем полный комплекс услуг

У нас можно пройти полное стоматологическое лечение – от диагностики до тотальной реконструкции зубного ряда любыми видами коронок и протезов. Мы лечим и сохраняем те зубы, которые еще можно спасти. Разрушенные удаляем быстро и без боли.

Выполняем все виды протезирования на имплантатах только на оригинальных деталях.

Осуществляем методику «зубы за один день» «все на 4-х» на имплантатах Nobel с пожизненной гарантией производителя

Опыт
Опыт
Работаем с 2002 года
Авторитет
Авторитет
У нас лечатся коллеги
- стоматологи, сотрудники
Минздрава и Роспотребнадзора
Комфорт
Комфорт
Удобство пациентов
на первом месте
Актуальность
Актуальность
Только передовое
оборудование и технологии
Безопасность
Безопасность
Безопасное лечение
без страха и боли

Объединяем специалистов высшей квалификации

Наша клиника объединяет врачей, которые достигли значительных профессиональных высот, заслужили авторитет среди коллег и пациентов. Многие из них имели свою частную практику. Отсюда и название клиники.
С 2002 года основа врачебного коллектива клиники осталась практически неизменной. Для наших врачей «Частная практика»
– не просто место работы, а без преувеличения дело всей жизни. Среди наших специалистов 4 кандидата медицинских наук.
Зайцева Ирина Николаевна
Главный врач клиники, ведущий специалист по направлениям протезирование и эстетическая стоматология
Алай Наталья Владимировна
Ведущий специалист по направлениям диагностика и профессиональная гигиена
Алай Александра Сергеевна
Дружинина Людмила Аркадьевна
Все специалисты

Уделяем повышенное внимание
эстетике и профилактике

Стоматологическая клиника в Москве — полный комплекс услуг
Мы уверены и постоянно доказываем на практике, что даже простую пломбу можно поставить красиво – так, чтобы она приближала улыбку к идеалу.

Такой подход соответствует современным требованиям к стоматологии и, соответственно, требует современных подходов. Поэтому клиника постоянно инвестирует в прогресс:
в новейшее оборудование, материалы, препараты, методики, в повышение
квалификации врачей.

Традиционным у нас остается только чуткое, внимательное отношение к пациентам
и повышенная требовательность к результатам своего труда. Все остальное
постоянно обновляется.

Лечение в клинике имеет выраженную профилактическую направленность. Мы не только лечим конкретное заболевание, но и стараемся предупредить развитие других.

Запишитесь на прием прямо сейчас!

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
ЗАПИСАТЬ НА ПРИЕМ

Наш блог

Бруксизм у детей: причины, диагностика и лечение

Скрип зубами во время сна у детей — проблема распространенная, по статистике с ней сталкиваются до 50% юных пациентов

11 Марта 2024
Аппарат Гербста: метод коррекции дистального прикуса
Аппарат Гербста используется в стоматологической практике в качестве самостоятельного метода коррекции дистального прикуса или вместе с другими подходами. Несъемная жесткая конструкция предназначена для ортопедического лечения и исправления прикуса при выдвинутой вперед верхней челюсти (ВЧ). Она фиксирует ее в анатомическом положении, меняя мышечные рефлексы и выдвигая нижнюю челюсть (НЧ) вперед.

13 Февраля 2024
Ретенционная каппа: особенности использования, изготовление и уход
Ретенционная каппа – это съемная ортодонтическая прозрачная конструкция, плотно прилегающая к каждому зубу. Аппарат готовится отдельно для каждого и служит для фиксации результата носки брекетов или чтобы исправить прикус. За счет плотного прилегания к зубам, система имеет сильное воздействие на каждую зубную единицу. Прочная пластиковая конструкция удерживает зубы в нужном положении и не дает им расходиться. Пластинка не мешает вам при носке, самое главное не искажает дикцию. Зубы просто остаются в нужном положении, а не сдвигаются, как при носке лечебных капп. Окружающие вас люди могут вообще не замечать то, что вы носите систему. Это является преимуществом для комфортной повседневной носки аппарата. При помощи носки ортодонтической конструкции навсегда выравнивается зубной ряд, благодаря образованию костной ткани возле каждого зуба, что обеспечивает ему твердое положение в зубном ряде. После того, как вы закончите носить данную систему, ваши зубы примут правильное положение и больше не будут вас беспокоить.
20 Декабря 2023
Все статьи

Нас рекомендуют друзьям и знакомым

Некоторые пациенты посещают нашу клинику со дня ее основания. Многие лечатся у нас всей семьей. Имеются и корпоративные пациенты – целые трудовые коллективы.
Нередко нашими пациентами становятся коллеги-стоматологи.
Большинство постоянных клиентов впервые обратились
к нам порекомендации своих друзей, знакомых или коллег.
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Я убедилась, что здесь работаю чудесные люди. Они встречают каждого пациента с доброй улыбкой, создают спокойное настроение. Здесь лечение проходит так, что не хочется уходить от врача. Разве это не чудо! А какие чудесные поздравительные открытки получаем мы к праздникам! Это так приятно Светлана Леонидовна! Ирина Николаевна Спасибо, спасибо Вам за все. У Вас золотые руки.
10 октября 2013
Павлов Антон Викторович
Я выражаю благодарность за отличную работу администратору Себреан-Кобос Анне. Анна высокопрофессиональный работник, умеет хорошо работать с клиентами, создает хорошее настроение и желание посещать клинику. Анна всегда заранее предупреждает клиента о визите, встречает с улыбкой, заботлива и внимательна. Спокойный и ровный тон ее общения создает позитивное настроение. Так же хочется отметить высокопрофессиональную работу Трухановой Л.К. и Калатухиной Анастасии. Прошу администрацию отметить работу данных сотрудников.
Сергеева Мария Ивановна
Как найти хорошего врача-стоматолога? Вопрос риторический и совсем непростой. Найти однозначный ответ на него нелегко. Это относится не только к поискам хорошего врача, но и к поискам специалистов других профессий, к которым нам приходится обращаться в тех или иных жизненных ситуациях.

Но вот заболел у Вас зуб или сломался мост, или нужно исправить прикус. Куда идти? Предложений стоматологических услуг много, иногда на одном здании мы видим две-три вывески с такими предложениями. Так куда пойти? 
 
Конечно, лучше всего идти к известному тебе врачу-стоматологу. А если в первый раз? Или тебя не устраивал предыдущий опыт? Тогда, на мой взгляд, здесь нужна рекомендация людей, которым ты доверяешь. Так было и у меня. Много лет назад весьма уважаемый мною человек посоветовал клинику Ирины Зайцевой. Всегда нужно иметь ввиду, что в стоматологии существуют разные специализации врачей – это и терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды и возможно другие специальности. Поэтому клиника, где представлены все специальности врачей-стоматологов под единым руководством, показалась мне наиболее привлекательной. Результатом длительного лечения (около 2-х лет) и сложных стоматологических операций, явились крепкие и здоровые зубы и соответствующая им белоснежная улыбка. 
 
Теперь я уже знаю, что клиника Ирины Зайцевой выполняет весь спектр стоматологических услуг, имеет в своем распоряжении высококлассных специалистов, профессиональное дорогое оборудование и осуществляет комплексное лечение, начиная от гигиены полости рта до сложной имплантации зубов. Да и расположение клиники, практически в центре города и вблизи от станции метро, представляется мне очень удобным. 
 
Часто задается вопрос: а сколько такое лечение стоит? Здесь нужно иметь ввиду, что качественная и сложная работа не может быть дешевой по определению. Это также как не бывает бриллиантов за 50% от их стоимости или дешевых швейцарских часов, кроме произведенных в Китае и купленных у наших коробейников. За качественную и сложную работу приходится хорошо платить. Ведь в цену услуги закладывается и стоимость качественных, зачастую импортных материалов, и использование современного оборудования и мастерство медицинского персонала, постоянно повышающего свой персональный уровень, участвуя в различных семинарах и курсах международного уровня. 
 
Иногда, недобросовестная и агрессивная реклама заставляет задуматься обывателя о ценовой политике той или иной фирмы, в результате чего от демпинга и низкого качества работа, в первую очередь, страдает излишне доверчивый пациент. Особенно смешно звучала реклама о том, что все немцы едут к нам лечиться. 
 
Клиника Ирины Зайцевой, на мой взгляд, отвечает всем требованиям мировой стоматологической практики, и я много лет являюсь её пациентом. Настоятельно рекомендую это медицинское учреждение своим родственникам и друзьям, а также тем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь.
Кожевников Алексей Дмитриевич

До нас легко добраться

«Частная практика Ирины Зайцевой» расположена в удобном месте — напересечении 3-го транспортного кольца и Ленинского проспекта.
От станцииметро «Ленинский проспект» 3 минуты пешком.

Еще 8 причин по которым стоит к нам обратиться

Лечение без страха
Лечение без страха
Многие пациенты отмечают, что после визита в «Частную практику Ирины Зайцевой» они перестали бояться визитов к стоматологу, испытывать по этому поводу стресс. Особенно это важно для детей. Наши врачи становятся в буквальном смысле их друзьями, учат малышей гигиене и правильному уходу за зубами.
Высокие технологии и импортное оборудование
Высокие технологии и импортное оборудование
Применяем самые современные методы лечения. Это касается как методик, так и оборудования, материалов, препаратов.
Комплексный и коллегиальный подход
Комплексный и коллегиальный подход
Между врачами налажена четкая система взаимодействия. В сложных и спорных случаях собирается консилиум.
Специальная программа для гостей столицы
Специальная программа для гостей столицы
Для тех, кто на время приезжает в столицу из других городов России с туристическими или деловыми целями, в клинике предусмотрена специальная программа. Она позволяет в максимально сжатые сроки предоставить полноценную и качественную стоматологическую помощь.
Почти домашняя атмосфера
Почти домашняя атмосфера
Сложно представить, что в стоматологической клинике можно чувствовать себя уютно, почти по-домашнему. Тем не менее, в «Частной практике» пациенты чувствуют себя именно так.
Дополнительный комфорт обеспечивают два просторных холла, один из которых предназначен для детишек
Гарантированная безопасность лечения
Гарантированная безопасность лечения
Соблюдается полная стерильность и все нормы санитарной обработки материалов. Строгий инфекционный контроль всех стерилизационных процессов.
Полный протокол мероприятий анти-COVID-19
Личностный подход
Личностный подход
Пациенты нашей клиники отмечают крайне внимательное к себе отношение, очень личностный, не шаблонный подход. Мы помним об своих клиентах даже, когда лечение закончилось — например, уведомляем о необходимости пройти профилактический осмотр.
Выгодные условия
Выгодные условия
Действует программа лояльности для постоянных клиентов, проводятся регулярные скидки и акции. Предлагается удобная форма расчета: оплата возможна в наличной форме, а также пластиковыми картами VISA и MasterCard. Имеется возможность получения налогового вычета.

Вопрос специалисту

Ваше сообщение успешно
отправлено!
Отправить еще заявку